Lotto N. 265

Coppia di tavolini in legno e lacca

manifattura orientale, XIX-XX Sec.
piani quadrati centrati da decorazioni in lacca rossa raffiguranti personaggi ed elementi vegetali, lievi difetti, 46x42x42 cm.
€ 400 / 600
Stima