Lotto N. 234

Coppia di figure in porcellana policroma

Cina, XIX Sec.
raffiguranti una coppia di Ming-Boy, montature in bronzo dorato, difetti e mancanze, h. 32 cm.
€ 700 / 1.000
Stima