Lotto N. 355

Coppia di console in legno intagliato e dorato

Toscana, fine XVIII Sec.
decorate con motivi di ghirlande, volute vegetali e mascheroni, piani in marmo bianco non coevi, mancanze ed usure alla doratura, 86x114x56 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima