Lotto N. 361

Console da parete in legno intagliato, laccato e dorato

Italia, XVIII-XIX Sec.
decorata con motivi vegetali, piano sagomato in alabastro con bordo in verde Alpi, lievi difetti, 87x115x500 cm.
€ 800 / 1.200
Stima