Lotto N. 435

Bureau cylindre in mogano e radica

Francia, XVIII-XIX Sec.
fronte a cinque cassetti con rullo scorrevole celante tiretti vari, piano interno parzialmente rivestito in pelle, lievi difetti, 119x106x56 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima