Lotto N. 31

Adriaen Von Ostade, attribuito a

Haarlem 1610 - 1685
"Musicanti fuori alla taverna", olio su tela, firmato e datato 1671 in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 61x49 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima