Lotto N. 329

Vittorio Dassi (3)

Italia, anni 50-60
sala da pranzo in legno di noce, legno dorato e laccato, ottone e vetro, composta da un tavolo, un mobile bar e una credenza mobile bar 127x212x43 cm. credenza 105X295X50 cm., tavolo 80x225x100 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima