Lotto N. 378

Manifattura francese (2)

XX Sec.
coppia di lampade da tavolo in stile Art Decò, vetro nero e trasparente, diffusori a campana in opalina bianca, una lampada presenta restauri, 85x25 cm.
€ 400 / 600
Stima