Lotto N. 176

Xavier Bueno

Vera de Bidasoa 1915 – Fiesole 1979
"Senza titolo", acquaforte es. 61/90, firmata in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 80 / 120
Stima