Lotto N. 250

Renè Charles Massè
(Francia, 1855 - Francia, 1913)

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
"Satyricon", libro a tiratura limitata, es. 30/100, contenente una litografia es. 30/100 firmata in basso a destra. Collezione Dario Micacchi, 50x35 cm.
€ 200 / 300
Stima