Lotto N. 74

Salvatore Provino
(Italia, 1943)

Salvatore Provino

Bagheria 1943
"Senza titolo", 1974, olio su tela, firmato in basso, firma, data e dedica sul retro, entro cornice. Collezione Dario Micacchi, 50x40 cm.
€ 300 / 500
Stima