Lotto N. 77

Riccardo Trapani
(1939)

Riccardo Trapani

Napoli 1939
"Cellulare n. 5", 1979, tecnica mista su tavola, firmata, datata e titolata con dedica sul retro, entro cornice, 50x50 cm.
€ 300 / 500
Stima