Lotto N. 189

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Renzo Vespignani

Roma 1924 - 2001
"Senza titolo", tecnica mista su carta, 1961, firmata in basso a destra, entro cornice. Collezione Dario Micacchi, 67x103 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima