Lotto N. 95

Omar Ronda
(1947)

Omar Ronda

Portula 1947
"Marylin frozen", 2005, fotografia e resina, firmata e datata sul retro, entro cornice in metallo dorato, 50x50 cm.
€ 400 / 600
Stima