Lotto N. 168

Luigi Veronesi
(1908 - 1998)

Luigi Veronesi

Milano 1908 - 1998
"Geometrie", 1986, acquarello su cartoncino, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 37x33 cm.
€ 800 / 1.200
Stima