Lotto N. 2

Luca Alinari

Firenze 1943-2019
"Non isola", 1977, olio su tela, firmato in basso al centro, entro cornice. Provenienza: Galleria Orsa Maggiore, collezione privata Roma, 50x70 cm.
€ 600 / 900
Stima