Lotto N. 232

Giuseppe Sgaramella

Italia, XX Sec.
"Nell'atto dell'offerta tu rassomigli al mondo", 2003, acquaforte es. p.d.a., firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 100x66 cm.
€ 100 / 150
Stima