Lotto N. 173

Giuseppe Guerreschi
(1929 - 1985)

Giuseppe Guerreschi

Milano 1929 - Nizza 1985
"Senza titolo", 1964, china e acquarello su cartoncino, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 100x70 cm.
€ 400 / 600
Stima