Lotto N. 70

Giuseppe Chiari
(Italia, 1926 - Italia, 2007)

Giuseppe Chiari

Firenze 1926 - 2007
"Nothing but music", tecnica mista su tavola, firmata in basso, entro teca in plexiglass. Autentica dell'artista su fotografia, 106x56x13 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima