Lotto N. 36

Giuliano Pini
(1935 - 2017)

Giuliano Pini

Firenze 1935 - Sesto Fiorentino 2017
"Gades", 1987, olio su tela, siglato in basso a sinistra, entro cornice, 40x40 cm.
€ 200 / 300
Stima