Lotto N. 179

Giovanni Cappelli

Cesena 1923 - 1994
"Figura riversa", 1984, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice. Collezione Dario Micacchi, 30x40 cm.
€ 300 / 500
Stima