Lotto N. 235

Gianfranco Ferroni
(1927 - 2001)

Gianfranco Ferroni

Livorno 1927 - Bergamo 2001
"Lettino", 1981, acquaforte, es. 8/40, firmato in basso a destra, dedica in basso a sinistra, entro cornice. Collezione Dario Micacchi, 50x40 cm.
€ 80 / 120
Stima