Lotto N. 79

Fernando Farulli
(1923 - 1997)

Fernando Farulli

Firenze 1923 - 1997
"La città che sale", tecnica mista su cartoncino, firmata in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 100 / 150
Stima