Lotto N. 217

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Ernesto Treccani

Milano 1920 - 2009
"Studio anatomico", 1975 circa, tecnica mista su tela, firmata in basso a sinistra, entro cornice, 30x21 cm.