Lotto N. 27

Enzo Assenza
(Taiwan, 1915 - Italia, 1981)

Enzo Assenza

Pozzallo 1915-Roma 1981
"Senza titolo", olio su tavola, firmato in basso a sinistra e sul retro, entro cornice, 60x40 cm.
€ 200 / 300
Stima