Lotto N. 65

Antoni Tapies
(1923 - 2012)

Antoni Tàpies

Barcellona 1923 - 2012
"Senza titolo", litografia a colori es. 35/75, firmata in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 300 / 400
Stima