ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 609

Versatoio in vetro e argento

Francia, fine XIX Sec.
corpo piriforme in vetro molato e baccellato, montatura in argento cesellato con motivi floreali e vegetali, h. 34 cm.
€ 250 / 450
Stima