ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 642

Teiera in metallo argentato

Italia, XX Sec.
corpo inciso e cesellato con motivi vegetali, manico sagomato in osso, presa del coperchio a foggia floreale, difetti, 25x26x18 cm.
€ 30 / 60
Stima