ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 733

Cesto in metallo argentato con manico a torchon

Italia, XX Sec.
corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali e geometrici, 26x21x17 cm.
€ 50 / 100
Stima