ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 666

Alzata centrotavola in vermeil

Londra, 1841
orafo Robert Garrard, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali, 13,5x31 cm., peso 985 gr.
€ 2.500 / 3.500
Stima