Lotto N. 188

Seby Ruocco
(1966)

Seby Ruocco

Torino 1966
"Peace, Unity, Love", 1990, tecnica mista, firmata e datata in basso a sinistra, firma, titolo e data sul retro, entro cornice, 90x90 cm.
€ 400 / 600
Stima