Lotto N. 4

Romano Dazzi, attribuito

Roma 1905 - Firenze 1976
"Soldato a cavallo nel deserto", sanguigna su cartoncino, entro cornice in legno dorato Provenienza: Galleria Carlo Virgilio, Roma, 29,5x20 cm.
€ 300 / 400
Stima