Lotto N. 6

Romano Dazzi
(1905 - 1976)

Romano Dazzi, attribuito

Roma 1905 - Firenze 1976
"Studio di donna", carboncino su cartoncino, entro cornice in legno dorato Provenienza: Galleria Carlo Virgilio, Roma, 33,5x22,5 cm.
€ 200 / 300
Stima