Lotto N. 7

Rinaldo Geleng
(1920 - 2003)

Rinaldo Geleng

Roma 1920 - 2003
"Milziade", tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, entro cornice, 62,5x48 cm.
€ 300 / 500
Stima