Lotto N. 197

Mario Soave
(1955)

Mario Soave

Forte dei Marmi 1955
"Campo di pane", olio su tavola, firmato in basso a sinistra e per autentica sul retro, enro cornice, 30x30 cm.
€ 150 / 250
Stima