Lotto N. 154

Mario Padovan
(1927)

Mario Padovan

Trieste 1927
"Senza titolo", 1980, litografia, es. 42/45, firmata in basso a sinistra, entro cornice, 70x70 cm.
€ 100 / 150
Stima