Lotto N. 44

Giuseppe Cesetti
(1902 - 1990)

Giuseppe Cesetti

Tuscania 1902 - 1990
"Fantini a cavallo", anni 60, olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia, 50x61 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima