Lotto N. 38

Eduardo Arroyo
(Spagna, 1937 - Spagna, 2018)

Eduardo Arroyo

Madrid 1937 - 2018
"Anita Garibaldi", 1987, scultura in bronzo patinato, es n. 15/35, firmata "Arroyo" in basso Provenienza: collezione privata, Roma, h. 28 cm.
€ 800 / 1.200
Stima