Lotto N. 199

Agostino Cancogni
(1950)

Agostino Cancogni

Forte dei Marmi 1950
"Città", olio su tela, firmato in basso al centro, titolato e firmato sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia., 50x50 cm.
€ 300 / 500
Stima