Lotto N. 200

Agostino Cancogni
(1950)

Agostino Cancogni

Forte dei Marmi 1950
"Sera d'estate", 2018, olio su tavola, firmato in basso al centro, titolato e firmato sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia. , 30x30 cm.
€ 150 / 200
Stima