Lotto N. 146

Vittorio Polidori
(1945)

Vittorio Polidori

Civitacastellana 1945
"Natura morta con uova", 1986, olio su tavola, firmato in basso a destra, firma, titolo e data sul retro, entro cornice, 51x71 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima