Lotto N. 173

Omar Galliani
(1954)

Omar Galliani

Montecchio 1954
"Blu oltremare", 2017, tecnica mista su tavola, firmata e titolata sul retro. Autentica dell'artista su fotografia, 60x60 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima