Lotto N. 121

Gino Severini
(Italia, 1883 - Francia, 1966)

Gino Severini

Cortona 1883 - Parigi 1966
"Arlecchino", litografia a colori, es. 46/120, firmata "G. Severini" in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 300 / 400
Stima