Lotto N. 167

Domenico Di Genni
(Italia, 1971)

Domenico Di Genni

Termoli 1971
"NYC EAST SIDE", 2008, tecnica mista su tela, firmata e datata sul retro, entro cornice, 80x80 cm.
€ 150 / 250
Stima