Lotto N. 107

Claes Thure Oldenburg
(Svezia, 1929 - **)

Claes Thure Oldenburg

Stoccolma 1929
"Picasso's cufflinks", 1974, litografia a colori, es. XV/XXX, firmata in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, 91,5x68,2 cm.
€ 800 / 1.000
Stima