DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 14

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firma in basso a destra, difetti, entro cornice , 24x34 cm.
€ 100 / 150
Stima