DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 26

Artista italiano

XX Sec.
"Paesaggio lacustre", olio su tela, siglato in basso a destra 'RN', entro cornice, difetti, 80x125 cm.