OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 136

Vaso Art Nouveau a bulbo in vetro

Austria, XX Sec.
trasparente e giallo dipinto a smalti policromi con decoro floreale, lievi difetti, h. 40 cm.
€ 90 / 120
Stima