OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 178

Tre oggetti in ceramica

Italia, XX Sec.
una brocca, una coppa e una alzatina, dipinti a mano, manifatture diverse, lievi difetti, h. massima 19 cm.