OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 189

Set da tavola in ceramica

Portogallo, XX Sec.
decoro a foglia di lattuga, composto da un piatto da portata e 11 piattini a mezzaluna, lievi difetti, 40x35 - 19x10 cm.